← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN ELÉCTRICA HITO DE ACCESO COMUNA DE YERBAS BUENAS

Código 21939784-9122210 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó SOC DE SERVICIOS ELECTRICOS ELYTEL SPA | ELYTEL SPA

Monto adjudicado
CLP 7.983.370
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC DE SERVICIOS ELECTRICOS ELYTEL SPA | ELYTEL SPA

RUT 764446763

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN ELECTRICA HITO DE ACCESO COMUNA DE YERBAS BUENAS1 UnidadCLP 7.983.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21939784-9122210? | GanaLicitaciones.cl