← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JIF-COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES HEMODINAMIA

Código 2194e7cc-9476191 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD ARAYA Y SAEZ SPA | Sociedad Araya y Saez SPA

Monto adjudicado
CLP 2.160.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD ARAYA Y SAEZ SPA | Sociedad Araya y Saez SPA

RUT 763143503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA HEMODINAMIA DE URGENCIA DE LA UNIDAD DE IMAGENOLOGIA DEL HOSPITAL DR. ERNESTO TORRES GALDAMES"1 UnidadCLP 2.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2194e7cc-9476191? | GanaLicitaciones.cl