Resultado de licitación
Levantamiento topográfico de los 2 inmuebles requeridos por la comunidad indígena atacameña de San Francisco de Chiu-Chiu
Código 219529c5-9266514 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AYLIN ALEJANDRA ROJO ROJO | AYLIN ALEJANDRA ROJO ROJO
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AYLIN ALEJANDRA ROJO ROJO | AYLIN ALEJANDRA ROJO ROJO
RUT 134203846
B&V Geomensores E.I.R.L. | B&V Geomensores E.I.R.L.
RUT 768693307
GEOMETRICA | GEOMETRICA
RUT 769667407
RICARDO ALEXIS ESPINOZA PEDREROS | BIMGEO
RUT 177457280
RODRÍGUEZ J GUZMÁN SPA | GEOPRO SpA
RUT 772045611
TOPSERV INGENIERIA, GEOMENSURA, CONSTRUCCION SPA | TOPSERV SPA
RUT 768415188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Levantamiento topográfico de los 2 inmuebles requeridos por la comunidad indígena atacameña de San Francisco de Chiu-Chiu | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.