Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO DE BUJES Y PASADORES DE BALDE Y BRAZO CON REPUESTOS RETROEXCAVADORA KOMATSU WB97R 5E0- AÑO 2019.
Código 219545eb-9247886 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Taller Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.161.638
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A.- Casa Matriz
RUT 968431307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE BUJES Y PASADORES DE BALDE Y BRAZO CON REPUESTOS, RETROEXCAVADORA KOMATSU WB97R 5E0- AÑO 2019. SOLO REPUESTOS ORIGINALES. | 1 Unidad | CLP 5.161.638 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.