← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUEGOS INFANTILES PLAZA CALETA IQUIQUE

Código 21970089-9513737 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A&L INVERSIONES SPA | CONSTRUPLAY

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

A&L INVERSIONES SPA | CONSTRUPLAY

RUT 772806345

CONIR SPA | CONIR SPA

RUT 773992169

CONSTRUCTORA TRIO SPA | CONSTRUCTORA TRIO SPA

RUT 762551780

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

gabriel | CANAIMA

RUT 766428819

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo

RUT 762850710

SEBASTIAN | SEBASTIAN GARCIA

RUT 768579466

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor global por la adquisición e instalación de Juegos Infantiles y Mobiliario.1 GlobalCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21970089-9513737? | GanaLicitaciones.cl