Resultado de licitación
Trabajos de reparación puertas metalicas CIPCRC V
Código 21974e7e-9447453 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.732.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
CRISTIAN EMILIO GONZALEZ MONROY E I R L | Monroy Arquitectura y Construccion EIRL
RUT 764777409
ICCOS INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ICCOS SPA
RUT 77843203K
NILTON SANTOS CARVAJAL CORTEZ | Nilton Santos Carvajal Cortez
RUT 125989233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de planchas metalicas de 1,5 mm espesor perforadas (rejillas) en 60 puertas metalicas existentes en centro CIP,CRC Limache SENAME V | 1 Unidad | CLP 5.732.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.