← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION INTEGRAL ACTIVIDADES MUNICIPALES VERANO 2023

Código 21979196-9103624 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 19.579.832
Fecha de adjudicación
13-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.

RUT 760872857

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION INTEGRAL ACTIVIDADES MUNICIPALES VERANO 20231 UnidadCLP 19.579.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21979196-9103624? | GanaLicitaciones.cl