Resultado de licitación
FONDO DE INICIATIVAS COMUNITARIAS FIC 2021 - AGENTE OPERADOR
Código 2197b5b9-9112779 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento SECPLAN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA | CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA
- Monto adjudicado
- CLP 32.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA | CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA
RUT 744947006
Maricela Andrea | 13Estudio Consultora
RUT 763310035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Agente Operador encargado de la ejecución del Fondo de Iniciativas Comunitarias 2021, correspondiente al proyecto materia de la presente licitación. | 1 Global | CLP 32.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.