Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE ASCENSORES DEL EDIFICIO CONSISTORIAL
Código 219ad55a-9453060 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 342.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz
RUT 852335009
MASTER ELEVATOR SPA | Máster elevator
RUT 772197063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Los Vilos, en orden de otorgar una estricta mantención y protección a los bienes inmuebles de la Municipalidad y en respuesta a la necesidad de mejorar la estabilidad de servicio, buen estado operativo, agilizar futuras reparac | 1 Unidad | CLP 342.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.