Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS CLIMATIZACIÓN CON SERVICIO DE INSTALACIÓN PARA EL NORMAL DESEMPEÑO DE LAS LABORES ADMINISTRATIVAS DE LA DIRECCIÓN DE ASEO Y ORNATO DE LA MUNICIPALIDAD DE RENGO
Código 219afc7c-9429532 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Alejandro Andres | Alejandro Andres
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alejandro Andres | Alejandro Andres
RUT 762891875
JORGE HERMINIO DROGUETT URTUBIA | clima o´higgins
RUT 157386557
MANTENCIONMAULE Y COMPANIA LIMITADA | MANTENCIONMAULE
RUT 761782657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS CLIMATIZACIÓN CON SERVICIO DE INSTALACIÓN, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS Y TERMINOS DE REQUERIMIENTO ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.