← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO BAÑOS QUIMICOS CARNAVAL MEMO N°888 - D.A. N°12.457 EVENTOS CVG IMA

Código 219bef20-9289333 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada

Monto adjudicado
CLP 9.600.087
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada

RUT 968241109

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Trebol Service | Trebol Service Spa

RUT 764470532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BAÑOS QUIMICOS PARA EL CARNAVAL SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACION1 GlobalCLP 9.600.087

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 219bef20-9289333? | GanaLicitaciones.cl