← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ARRIENDO DE COMPUTADOR
Código 219c5af9-9519553 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 190.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE COMPUTADOR CON TORRE, MONITOR, TECLADO Y MOUSE CON SOFTWARE DE DISEÑO PARA TAREAS DE EDICIÓN DE VIDEO Y PROCESAR FOTOGRAFÍAS DE LA INSTITUCIÓN. | 1 Unidad | CLP 150.550 |
| SOFTWARE DE DISEÑO GRAFICO | 1 Unidad | CLP 39.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.