← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE VENTANAS

Código 219e0b15-9486262 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal

Monto adjudicado
CLP 4.831.932
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal

RUT 99324465

Ganador

VALDE CONSTRUCCIONES SPA | Valde construcciones spa

RUT 771553680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL EN VIVIENDAS FISCALES1 UnidadCLP 4.831.932

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 219e0b15-9486262? | GanaLicitaciones.cl