← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición repuestos furgón Salud

Código 219f6c02-9295637 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | ADMINISTRACION DE VEHICULOS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

Monto adjudicado
CLP 1.397.513
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica

RUT 771036287

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de repuestos para furgón de salud Ford Transit de la Ilustre Municipalidad de Casablanca. Monto máximo disponible $1.800.000 IVA incluido1 GlobalCLP 1.397.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 219f6c02-9295637? | GanaLicitaciones.cl