Resultado de licitación
Suministro Material de Oficina Colegios Jardines
Código 219f91ca-9348184 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 708.349
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
LIBRERÍA FUTURO | LIBRERÍA FUTURO
RUT 764028910
MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna
RUT 772116667
V - MOCCS | V - MOCCS
RUT 772357028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministros para la adquisición de materiales de oficina, según Bases Administrativas que rige el proceso. | 1 Unidad | CLP 708.349 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.