← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TAMIZAJE ATENCIONES OTORRINOLARINGOLOGÍA

Código 21a0c1ea-9119324 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Audiología Clínica SpA | Audiologia

Monto adjudicado
CLP 2.850
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Audiología Clínica SpA | Audiologia

RUT 764304136

Ganador

AUDIOMED SPA | Oirte

RUT 764224442

MARIO ADOLFO ÁLVAREZ TAPIA | Mario Adolfo

RUT 17566808K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de tamizaje en el área de Otorrinolaringología1 UnidadCLP 2.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21a0c1ea-9119324? | GanaLicitaciones.cl