Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 297-2025 MUSIC FEST 2025
Código 21a15608-9535634 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
- Monto adjudicado
- CLP 27.300.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
Producciones Chile S.A. | Producciones Chile
RUT 762723379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Producción que permita desarrollar "COQUIMBO MUSIC FEST 2025", La fecha a desarrollar la actividad es el 14 de junio de 2025. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 27.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.