← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION Y MEJORAMIENTO TERMINAL DE BUSES

Código 21a2238f-9199155 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOLEDAD VILLARROEL SOLORZA E.I.R.L | CSV EIRL

Monto adjudicado
CLP 136.026.050
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA SOLEDAD VILLARROEL SOLORZA E.I.R.L | CSV EIRL

RUT 766950655

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACION Y MEJORAMIENTO TERMINAL DE BUSES, COMUNA DE SAN GREGORIO1 UnidadCLP 136.026.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21a2238f-9199155? | GanaLicitaciones.cl