← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO REPARACIONES MECANICAS A MAQUINARIAS

Código 21a4eaf5-9546593 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MAESTRANZA TORMEC SPA | MAESTRANZA TORMEC

Monto adjudicado
CLP 170.650
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAESTRANZA TORMEC SPA | MAESTRANZA TORMEC

RUT 767623593

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Costo Hora/hombre en Taller Proveedor1 Hora/HombreCLP 35.000
Costo Hora/hombre en Viaje.1 Hora/HombreCLP 20.000
Costo Hora/hombre en Terreno Jornada Normal.1 Hora/HombreCLP 40.000
Costo Hora/hombre en Terreno Jornada Extraordinaria.1 Hora/HombreCLP 40.000
Costo Hora/hombre en Taller Fiscal.1 Hora/HombreCLP 35.000
Costo Km Recorrido Vehículo Terreno desde Dirección del Taller del Oferente.1 GlobalCLP 650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21a4eaf5-9546593? | GanaLicitaciones.cl