← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDACTICO PARA JARDÍN INFANTIL LOS ENANITOS COMUNA DE SAN NICOLÁS

Código 21a515a2-9274915 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.993.320
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda

RUT 760788589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BLOQUES TIPO LEGOS (SE ADJUNTAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS CON LISTADO DE PRODUCTOS REQUERIDOS)1 GlobalCLP 2.993.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21a515a2-9274915? | GanaLicitaciones.cl