← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Centro de eventos banquetería y producción

Código 21a6da02-9651175 · CORPORACION SOCIAL Y CULTURA DE CONCEPCION - SEMCO | CORPORACION SOCIAL Y CULTURA DE CONCEPCION - SEMCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó GOURMELET SPA | GOURMELET

Monto adjudicado
CLP 6.890.756
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GOURMELET SPA | GOURMELET

RUT 772969260

RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA

RUT 762772590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de centro de eventos, banquetería y producción de eventos para la conmemoración de su Aniversario N° 44, a efectuarse el día 30 de abril de 2026, para sus colaboradores, según lo establecido en las bases adjuntas.1 UnidadCLP 6.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21a6da02-9651175? | GanaLicitaciones.cl