Resultado de licitación
CONSERVACION MURALES A CIELO ABIERTO VILLA LOS AROMOS
Código 21a7710a-9298812 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CYNTHIA ANDREA AGUILERA ESPINOZA | Cynthia Andrea Aguilera Espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 49.497.907
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CYNTHIA ANDREA AGUILERA ESPINOZA | Cynthia Andrea Aguilera Espinoza
RUT 163869586
DANTE SALVADOR ASTUDILLO MORALES | Dante Salvador
RUT 164632199
Josefina | METRO21
RUT 768314233
LA PLUMA SPA | TRAMA
RUT 775550767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSERVACION MURALES A CIELO ABIERTO VILLA LOS AROMOS, COMUNA DE CONSTITUCION. SE ADJUNTAN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 49.497.907 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.