Resultado de licitación
Servicio Odontológico - MAAD 2023
Código 21a7ffa9-9167707 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS CRISTINA ROSA BARRERA SEPULVEDA E.I.R.L. | SEFCODENT
- Monto adjudicado
- CLP 3.546.240
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MEDICOS CRISTINA ROSA BARRERA SEPULVEDA E.I.R.L. | SEFCODENT
RUT 769027181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN SERVICIOS ODONTOLÓGICOS POR PROGRAMA MEJORAMIENTO DEL ACCESO A LA ATENCIÓN ODONTOLÓGICA 2023, COMPONENTE RESOLUCIÓN DE ESPECIALIDADES” | 1 Unidad | CLP 3.546.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.