Resultado de licitación
CONTROL DE QUIROPTEROS DESRATIZACION Y DESINSECTACION SEGU E.E.T.T ADJUNTAS
Código 21ad19ec-9308665 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
LUIS FERNANDO SOLIS VASQUEZ Y MIREYA DE LAS M MARTINEZ TARDON LTDA | SYM LTDA
RUT 771864600
MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881
RUT 79733881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTROL DE QUIROPTEROS DESRATIZACION Y DESINSECTACION SEGUN E.E.T.T ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.