Resultado de licitación
IDDOC N° 751493 INSUMOS Y HERRAMIENTAS
Código 21ae6788-9309641 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ELOIBY SPA | Eloiby SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.388.200
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ELOIBY SPA | Eloiby SPA
RUT 772615051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS Y HERRAMIENTAS PARA PELUQUERIA CANINA, ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA Y TECNICA DETALLADA CON FOTOS, CONTACTO FONO, MAIL Y NOMBRE. | 1 Unidad | CLP 3.388.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.