Resultado de licitación
Capacitaciones 2023 DSM Vilcún
Código 21af0060-9271329 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 11.300.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
NATALY ALEJANDRA SANTANA PINTO | AI Ingeniería y Capacitación
RUT 163316811
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 23 CURSOS DE CAPACITACIÓN ASINCRÓNICOS PARA 200 FUNCIONARIOS PLAZO FIJO E INDEFINIDO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE VILCUN. según TTR adjuntas. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE PARA LÍNEA $10.000.000.- IMPUESTOS LEGALES INCLUIDOS | 1 Unidad | CLP 9.200.000 |
| CURSO SOSPECHA DE SEÑALES DE ALERTA TEA 30 CUPOS - CURSO ECICEP 260 CUPOS - CURSO AMBIENTES LABORALES Y EQUIPOS SALUDABLES PARA UN BUEN TRATO LABORAL 260 CUPOS. según TTR adjuntas. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE PARA LÍNEA $10.000.000.- IMPUESTOS LEGALES | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.