Resultado de licitación
Adq. moviliario y equipamiento Progr Habitabilidad
Código 21af23f6-9594026 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Casa Ventura | Casa Ventura
- Monto adjudicado
- CLP 14.526.500
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
Siegmund Hnos. ltda. | Siegmund Hnos. ltda.
RUT 770295106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO PARA PROGRAMA HABITABILIDAD 2024 COMUNA DE VICTORIA, OFERTAR TOTAL DE PRODUCTOS SOLICITADOS, SEGUN PUNTO 2 DEL ANEXO TECNICO Y FORMULARIO DE OFERTA ECONOMICA, ADJUNTOS; indicar garantia, y plazo de entrega. | 1 Unidad | CLP 14.526.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.