← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO VIALIDAD RURAL CON SUPRESORES DE POLVO COMUNA DE NINHUE

Código 21aff2a2-9221400 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Secretaria Planificacion · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Felipe Andres | Felipe Andres

Monto adjudicado
CLP 134.082.283
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe Andres | Felipe Andres

RUT 761496735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto considera la conservación de la superficie de rodado de los caminos de grava y/o tierra mediante la aplicación de un supresor de polvo, el cual deberá corresponder a cloruro de Magnesio, según se indica en las especificaciones técnicas. Para e1 UnidadCLP 134.082.283

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21aff2a2-9221400? | GanaLicitaciones.cl