Resultado de licitación
Servicio de apoyo para Pueblos Originarios SERPAT
Código 21b299ab-9644831 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO IGNACIO RIVERA PINILLA | GUSTAVO IGNACIO RIVERA PINILLA
- Monto adjudicado
- CLP 8.050.403
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUSTAVO IGNACIO RIVERA PINILLA | GUSTAVO IGNACIO RIVERA PINILLA
RUT 173006209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio personal para ejecutar funciones de apoyo administrativo territorial en la Sección Regional de Antofagasta de Pueblos Originarios del SERPAT, en el marco de la planificación, implementación, gestión administrativa y territorial.s | 1 Unidad | CLP 8.050.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.