Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN Y REMODELACIÓN DEL COSAM DE PUDAHUEL
Código 21b46e0a-9512713 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 79.300.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
BALADNA SPA | AMBIENTA DISEÑO Y OBRAS
RUT 773015163
CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
RUT 775858672
CONSTRUCTORA COMTEL SPA | Comtel
RUT 772612702
CONSTRUCTORA IDCO LIMITADA | IDCO Constructora
RUT 76103748K
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA CONSTRUMEDICAL LIMITADA | CONSTRUMEDICAL
RUT 774920714
COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP
RUT 777753495
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
INGENIERIA ELECTRICA INGELPROMIC SPA | INGELPROMIC
RUT 773421390
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
SERVOMAC SPA | SERVOMAC
RUT 766389015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN Y REMODELACIÓN DEL COSAM DE PUDAHUEL | 1 Unidad | CLP 79.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.