← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de aseo y limpieza para las dependencias de la Dirección Regional ProChile Aysén en la ciudad de Coyhaique.

Código 21b47e81-9401143 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 490.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

RUT 766511716

Ganador

ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios

RUT 155171529

ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios

RUT 89016770

jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.

RUT 762652935

María Jesús | María Jesús

RUT 771079253

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de aseo y limpieza en dependencias de la Dirección Regional ProChile Aysén, ubicadas en la ciudad de Coyhaique, por un período de 24 meses.1 UnidadCLP 490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21b47e81-9401143? | GanaLicitaciones.cl