← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CALIBRACIÓN A 02 BOMBAS ELEVADORAS DE PRESIÓN OXÍGENO

Código 21b5abc9-9666198 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Aeromac SpA | Aeromac SpA

Monto adjudicado
USD 23.500
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aeromac SpA | Aeromac SpA

RUT 769175385

ANCO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | ANCO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA

RUT 775662484

Ganador

DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS SpA

RUT 780804408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALIBRACIÓN A 02 BOMBAS ELEVADORAS DE PRESIÓN DE OXÍGENO UTILIZADAS EN LA AVIACIÓN NAVAL; P/N 27187; SEGÚN LO SOLICITADO EN ANEXO "C".1 Unidad no definidaUSD 23.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21b5abc9-9666198? | GanaLicitaciones.cl