Resultado de licitación
MANT. Y REP. MENORES EN EL AREA DE SALUD
Código 21b663df-9385024 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LUCIO GERARDO GUALAMAN TRUNCE | construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 29.217.616
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUCIO GERARDO GUALAMAN TRUNCE | construcciones
RUT 141019724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIONES Y REPARACIONES VARIAS MENORES EN EL AREA DE SALUD, SEGUN BAG Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. VER BAG, ET Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 29.217.616 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.