← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS Y JUEGOS

Código 21b75cea-9431727 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aula Editores | Aula Editores

Monto adjudicado
CLP 3.682.487
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aula Editores | Aula Editores

RUT 765915007

RAFAEL ALEJANDRO SEPÚLVEDA ZÚÑIGA | RAFAELSEPULVEDA

RUT 13832401K

Ganador

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COTIZAR LOS PRODUCTOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N° 179/2024 DEL DEPARTAMENTO DE SALUD;QUE SE ANEXA1 UnidadCLP 3.682.487

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21b75cea-9431727? | GanaLicitaciones.cl