← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición 100 Canastas de Viveres Ayuda Social

Código 21b903e0-9420115 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

Monto adjudicado
CLP 5.974.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

RUT 77606534K

GLADIS DEL CARMEN ZÚÑIGA NAHUELQUÉN | Tatiana Elizabeth

RUT 84106399

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 100 CANASTAS DE VIVERES, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.974.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21b903e0-9420115? | GanaLicitaciones.cl