← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN ALCANTARILLADO EE ARTURO ALVEAR RAMOS

Código 21b911a9-9625858 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero

Monto adjudicado
CLP 119.090.411
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero

RUT 10118949K

Pavlov y Fernandez Construccion y Arriendo de Maqu | Marfermaq ltda

RUT 760386626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN SISTEMA DE ALCANTARILLADO, ESCUELA ARTURO ALVEAR RAMOS, COMUNA DE ALTO DEL CARMEN1 UnidadCLP 119.090.411

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21b911a9-9625858? | GanaLicitaciones.cl