Resultado de licitación
P.106-2024 ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PERSONAL MUNICIPALIDAD DE TEMUCO
Código 21ba709f-9348883 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
- Monto adjudicado
- CLP 14.962.353
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A
RUT 776242705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PERSONAL MUNICIPALIDAD DE TEMUCO; DE ACUERDO A EXIGENCIAS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 14.962.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.