Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLAZA LAS TORRES SECTOR FORESTAL COMUNA DE VIÑA DEL MAR
Código 21ba7b61-9514809 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GLOBAL INNOVATION GROUP SPA | GIG
- Monto adjudicado
- CLP 131.813.916
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLOBAL INNOVATION GROUP SPA | GIG
RUT 764237633
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RVP SPA | CONSTRUCTORA RVP
RUT 778886790
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PLAZA LAS TORRES, SECTOR FORESTAL, COMUNA DE VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 131.813.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.