Resultado de licitación
Servicio de transporte en embarcación marítima.
Código 21bac2de-9168937 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Oficina de Coyhaique · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS VENANCIO | LUIS VENANCIO
- Monto adjudicado
- CLP 4.590.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS VENANCIO | LUIS VENANCIO
RUT 762639467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte en embarcación marítima, bajo la modalidad de contrato de suministro, para trabajos de mantención correctiva y preventiva en sitios de monitoreo sísmico en el fiordo de Puyuhuapi. | 1 Unidad | CLP 4.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.