← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EN CENTRO TURISTICO JORNADA AUTOCUIDADO

Código 21bcb13b-9369232 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó YUKATAN | YUKATAN

Monto adjudicado
CLP 3.025.210
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YUKATAN | YUKATAN

RUT 763775674

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO EN CENTRO TURÍSTICO JORNADA DE AUTOCUIDADO DOCENTE, PROGRAMA HPV III 2024, A REALIZARSE EL 19.06.2024, PRESUPUESTO DISPONIBLE $3.600.000 IVA INCLUÍDO1 PaqueteCLP 3.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21bcb13b-9369232? | GanaLicitaciones.cl