Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE ACONDICIONAMIENTO ETIQUETADO CARGA TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS FERIA DE RECICLAJE CHILLÁN 2° LLAMADO
Código 21bdc818-9447427 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
RUT 764691709
METALURGICA Y MECANICAS MIDAS LIMITADA | Midas Chile
RUT 760082627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de acondicionamiento, etiquetado, carga, transporte y disposición final de residuos feria de reciclaje para los residuos que sean recibidos en la feria de reciclaje | 1 Global | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.