Resultado de licitación
LP-1046 Arriendo Tablets para Oficinas del SII
Código 21becd99-9201497 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RICOH | RICOH
- Monto adjudicado
- USD 107.530
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICOH | RICOH
RUT 96513980K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total neto en USD, para 100 tablet por 36 meses, incluye todos los servicios asociados indicados en las Bases Técnicas, tales como garantías, distribución y continuidad operativa. | 1 Unidad | USD 107.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.