Resultado de licitación
Obras de Mejora en Juzgados civiles
Código 21bf151e-9606652 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NCJ INGENIERIA SPA | NCJ INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 37.603.060
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NCJ INGENIERIA SPA | NCJ INGENIERIA
RUT 777332090
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de Mejora en Juzgados, 5°-6°-7°-8°-9°-10°-12°-13°-14°-16°-18°-20°-21° Civil y módulo información, ubicados en Edificio Huérfanos N° 1409,Santiago. | 1 Global | CLP 37.603.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.