Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION Y RIEGO PARA ESTABLECER UNIDADES DEMOSTRATIVAS PROG. PRODESAL
Código 21bf5cc0-9390729 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | ferreteria acuña
- Monto adjudicado
- CLP 2.153.196
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | ferreteria acuña
RUT 108347724
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
RUT 763132579
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda
RUT 770859026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION Y RIEGO PARA ESTABLECER UNIDADES DEMOSTRATIVAS PROG. PRODESAL | 1 Pack | CLP 2.153.196 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.