← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SISTEMA INYECTOR PARA USO EN RESONANCIA MAGNÉTICA PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 21c0c37a-9400598 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOMUNDO | BIOMUNDO

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOMUNDO | BIOMUNDO

RUT 76261586K

COMERCIALIZADORA SMARTVISION LIMITADA | Comercializadora Smartvision ltda

RUT 77911810K

TECNOLOGIAS EN IMAGENES MEDICAS CHILE S.A. | Timed Chile SA

RUT 781967904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOMBA INYECTORA DE MEDIO DE CONTRASTE DE DOBLE CABEZAL COMPATIBLE CON RESONANCIA MAGNÉTICA (Según Bases Técnicas)1 UnidadCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21c0c37a-9400598? | GanaLicitaciones.cl