← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Valoraciones médicas para programa PIE

Código 21c0ccda-9618506 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

Monto adjudicado
CLP 24.300.000
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

RUT 768412863

CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med

RUT 779802981

CARDIOHOME SPA | CardioHome

RUT 770283280

Ganador

CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA

RUT 781493740

LEVIMED INTEGRAL SPA | Centro Clínico y odontológico Levimed

RUT 775858729

SERVICIOS PROFESIONALES INNOVA PIE LIMITADA | Innova PIE Ltda.

RUT 765506026

SOCIEDAD DE PROFESIONALES LEON SAHELI LIMITADA | PEDIATEAM

RUT 777264729

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valoraciones médicas para estudiantes del programa PIE de los establecimientos educacionales del SLEP de Los Parques1 GlobalCLP 24.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21c0ccda-9618506? | GanaLicitaciones.cl