← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INTERVENCIÓN DE “INTRODUCCIÓN AL MUNDO DE LOS INSECTOS PARA VECINOS Y USUARIOS DE LA COMUNA DE PROVIDENCIA”

Código 21c18c05-9236658 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.150.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ANIEL JOAS OLIVARES SILVA | ANIEL JOAS OLIVARES SILVA

RUT 157663399

IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip

RUT 775447931

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Intervenciones de "Introducción al Mundo de los insectos" realizada por entomologos1 GlobalCLP 2.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21c18c05-9236658? | GanaLicitaciones.cl