← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Edificio Consistorial Comuna San Pedro

Código 21c244ed-9195706 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 77.200.000
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

RUT 765075033

Ganador

ESPACIO 6280 SPA | 6280

RUT 766288898

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de consultoría para el desarrollo de los proyectos de arquitectura, estructura y especialidades que se requieran para la construcción del nuevo edificio consistorial de la comuna de San Pedro.1 GlobalCLP 77.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21c244ed-9195706? | GanaLicitaciones.cl