← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE RECONOCIMIENTO OFICIAL (RO) – EJECUCIÓN DE PROYECTO JI ECOS DE ESPERANZA

Código 21c93b16-9602260 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Tarapaca · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CODEM | CODEMING

Monto adjudicado
CLP 3.841.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CODEM | CODEMING

RUT 763389316

OBRAS MODERNA SPA | OBM

RUT 782123122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las partidas consideran el cambio de los pavimentos en servicios higiénicos de niños y niñas, junto con la instalación de cinta antideslizante, demarcación de peldaños de escaleras, reparación de ventana y cambio de elementos de WC.1 GlobalCLP 3.841.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21c93b16-9602260? | GanaLicitaciones.cl