Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONALES AREA DE EDUCACION FISICA
Código 21ce55df-9652928 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANAIS GABRIELA FARINA HOCES | ANAIS GABRIELA FARINA HOCES
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANAIS GABRIELA FARINA HOCES | ANAIS GABRIELA FARINA HOCES
RUT 205533230
FRANCISCO ANDRES CORVALAN ZAMBRANO | FRANCISCO ANDRES CORVALAN ZAMBRANO
RUT 193901425
NICOLE ESTEFANY SAAVEDRA MENDEZ | NICOLE ESTEFANY SAAVEDRA MENDEZ
RUT 187896126
SEBASTIAN ISRAEL URRUTIA CONCHA | SEBASTIAN ISRAEL URRUTIA CONCHA
RUT 198943673
VICTOR IGNACIO OLIVARES NAVARRO | VICTOR IGNACIO OLIVARES NAVARRO
RUT 209266121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar profesionales con formación en Educación Física para desarrollar labores de atención, orientación, supervisión y acompañamiento técnico a los usuarios del Gimnasio Municipal de Ñiquén horario de 06:00 a 15:00 horas lunes a viernes | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.